5 Jahres Wertung Spieltagstabelle Quali Statistik Bereich Eintrittsliste Aktuelle Saison
Hauptmen√ľ Teilnehmerfeld Spieltagstabelle Gruppenphase TK n√§chste Saison Eintrittsliste nšchste Saison
Gästebuch Mannschaftsrangliste Spieltagstabelle Hauptrunde TK aktuell NEU !!! Qualifikationsweg aktuelle Saison
Forum Teilnehmer Vorschau N√§chste Saison Setzliste f√ľr CL / EL / UECL Regeln Punktvergabe
Archiv
Werben/Sponsern/Spenden
Erl√§uterung der Abk√ľrzungen

UECL 3. Qualifikationsrunde


    Datum      SpNr       Land       Team      Status          Land       Team      Status       Ergebnis       Elfmeter       Bemerkung   
    04.08.2022      546    DEN Viborg FF   42     :   FRO B36 Torshavn   98        3     :     0                
    11.08.2022      573    FRO B36 Torshavn   98     :   DEN Viborg FF   42        1     :     2             :              
    04.08.2022      547    LVA Riga FC   98     :   POR Gil Vicente   43        1     :     1                
    11.08.2022      574    POR Gil Vicente   43     :   LVA Riga FC   98        4     :     0             :              
    04.08.2022      548    AUT Wolfsberger AC   43     :   MLT Gzira United   98        0     :     0                
    11.08.2022      575    MLT Gzira United   98     :   AUT Wolfsberger AC   43        0     :     4             :              
    04.08.2022      549    SVK DAC Dunajska Streda   98     :   ROU Steaua Bucuresti   42        0     :     1                
    11.08.2022      576    ROU Steaua Bucuresti   42     :   SVK DAC Dunajska Streda   98        1     :     0             :              
    04.08.2022      550    FIN KuPS Kuopio   98     :   SUI BSC Young Boys   42        0     :     2                
    11.08.2022      577    SUI BSC Young Boys   42     :   FIN KuPS Kuopio   98        3     :     0             :              
    04.08.2022      551    SVK Spartak Trnava   98     :   POL Rakow Czestochowa   42        0     :     2                
    11.08.2022      578    POL Rakow Czestochowa   42     :   SVK Spartak Trnava   98        1     :     0             :              
    04.08.2022      552    EST Paide Linnameeskond   98     :   BEL RSC Anderlecht   43        0     :     2                
    11.08.2022      579    BEL RSC Anderlecht   43     :   EST Paide Linnameeskond   98        3     :     0             :              
    04.08.2022      553    SWE AIK Stockholm   42     :   MKD KF Shkendija 79 Tetova   98        1     :     1                
    11.08.2022      580    MKD KF Shkendija 79 Tetova   98     :   SWE AIK Stockholm   42        1     :     1       2     :     3        
    04.08.2022      554    NOR Viking Stavanger   42     :   IRL Sligo Rovers   98        5     :     1                
    11.08.2022      581    IRL Sligo Rovers   98     :   NOR Viking Stavanger   42        1     :     0             :              
    04.08.2022      555    NOR Lillestrom SK   98     :   BEL Royal Antwerpen   42        1     :     3                
    11.08.2022      582    BEL Royal Antwerpen   42     :   NOR Lillestrom SK   98        2     :     0             :              
    04.08.2022      556    BUL PFC CSKA Sofia   42     :   IRL St. Patrick s Athletic   98        0     :     1                
    11.08.2022      583    IRL St. Patrick s Athletic   98     :   BUL PFC CSKA Sofia   42        0     :     2             :              
    04.08.2022      557    CYP Apoel FC Nikosia   42     :   KAZ FK Kyzylzhar   98        1     :     0                
    11.08.2022      584    KAZ FK Kyzylzhar   98     :   CYP Apoel FC Nikosia   42        0     :     0             :              
    04.08.2022      558    ISR Maccabi Tel-Aviv   42     :   GRE Aris Thessaloniki   98        2     :     0                
    11.08.2022      585    GRE Aris Thessaloniki   98     :   ISR Maccabi Tel-Aviv   42        2     :     1             :              
    04.08.2022      559    NOR Molde FK   42     :   HUN Kisvarda FC   98        3     :     0                
    11.08.2022      586    HUN Kisvarda FC   98     :   NOR Molde FK   42        2     :     1             :              
    04.08.2022      560    AZE PFC Neftchi Baku   98     :   AUT SK Rapid Wien   42        2     :     1                
    11.08.2022      587    AUT SK Rapid Wien   42     :   AZE PFC Neftchi Baku   98        2     :     0             :              
    04.08.2022      561    CZE Slavia Prag   42     :   GRE Panathinaikos Athen   98        2     :     0                
    11.08.2022      588    GRE Panathinaikos Athen   98     :   CZE Slavia Prag   42        1     :     1             :              
    04.08.2022      562    UKR Zorya Lugansk   98     :   ROU Universitatea Craiova   42        1     :     0                
    11.08.2022      589    ROU Universitatea Craiova   42     :   UKR Zorya Lugansk   98        3     :     0             :              
    04.08.2022      563    SUI FC Lugano   98     :   ISR Hapoel Beer-Sheva   42        0     :     2                
    11.08.2022      590    ISR Hapoel Beer-Sheva   42     :   SUI FC Lugano   98        3     :     1             :              
    04.08.2022      564    MLT Hamrun Spartans   41     :   BUL PFC Levski Sofia   98        0     :     1                
    11.08.2022      591    BUL PFC Levski Sofia   98     :   MLT Hamrun Spartans   41        1     :     2       1     :     4        
    04.08.2022      565    SRB FK Cukaricki   98     :   NED FC Twente Enschede   43        1     :     3                
    11.08.2022      592    NED FC Twente Enschede   43     :   SRB FK Cukaricki   98        4     :     1             :              
    04.08.2022      566    LIE FC Vaduz   42     :   TUR Konyaspor   98        1     :     1                
    11.08.2022      593    TUR Konyaspor   98     :   LIE FC Vaduz   42        2     :     4             :              
    04.08.2022      567    ROU Sepsi OSK   98     :   SWE Djurgardens IF   42        1     :     3                
    11.08.2022      594    SWE Djurgardens IF   42     :   ROU Sepsi OSK   98        3     :     1             :              
    04.08.2022      568    DEN Brondby IF   98     :   SUI FC Basel 1893   42        1     :     0                
    11.08.2022      595    SUI FC Basel 1893   42     :   DEN Brondby IF   98        2     :     1       3     :     1        
    04.08.2022      569    ISL Breidablik   98     :   TUR Istanbul Basaksehir   42        1     :     3                
    11.08.2022      596    TUR Istanbul Basaksehir   42     :   ISL Breidablik   98        3     :     0             :              
    04.08.2022      570    HUN Videoton FC Fehervar   42     :   MDA Petrocub Hincesti   98        5     :     0                
    11.08.2022      597    MDA Petrocub Hincesti   98     :   HUN Videoton FC Fehervar   42        1     :     2             :              
    04.08.2022      571    CRO Hajduk Split   43     :   POR Vitoria Guimaraes   98        3     :     1                
    11.08.2022      598    POR Vitoria Guimaraes   98     :   CRO Hajduk Split   43        1     :     0             :              
    04.08.2022      572    SCO Dundee United   98     :   NED AZ Alkmaar   42        1     :     0                
    11.08.2022      599    NED AZ Alkmaar   42     :   SCO Dundee United   98        7     :     0             :              
Stand: 11/08/2022 - 23:28
Bei Klick auf Teamnamen oder LšnderkŁrzel werden die Team- bzw. Nationenstatistiken angezeigt. (Alle Spiele des Teams/der Nation)
 
Status 59CL Gruppenphase   Status 89EL Gruppenphase   Status 74EL aus Entscheidung CL V   Status 49UECL als 2. der UECL Gruppe
Status 58CL Entscheidung Verfolger   Status 88Sieger der EL Gruppe   Status 73EL aus CL 3. Quali V   Status 48UECL aus 3. EL Gruppe
Status 57CL 3. Quali Verfolger   Status 84EL Entscheidung   Status 72EL aus CL 2. Quali V   Status 47UECL aus EL Entscheidung
Status 56CL 2. Quali Verfolger   Status 83EL 3.Quali Hauptweg   Status 65EL aus 3 der CL Gruppe   Status 46UECL aus EL 3. Quali Verfolger
Status 54CL Entscheidung Meister   Status     Status 64EL aus Entscheid. M   Status 45UECL aus EL 3. Quali Meister
Status 53CL 3. Quali Meister   Status     Status 63EL aus CL 3.Quali M   Status 44UECL Entscheidung
Status 52CL 2. Quali Meister   Status     Status 62EL aus CL 2.Quali M   Status 43UECL 3. Quali
Status 51CL 1. Quali Meister   Status     Status 61UECL aus CL 1.Quali M   Status 42UECL 2. Quali
Status 50CL Vorrunde Meister   Status 98ausgeschieden   Status 60UECL aus CL Vorrunde M   Status 41UECL 1. Quali

    Kontakt         Werben auf der 5JW         Fehler Melden         Datenschutz         Städte_Statistik         Impressum    
Diese Seite ist Privat. Es besteht keine Verbindung zur UEFA. Alle Daten sind ohne Gewähr