5 Jahres Wertung Spieltagstabelle Quali Statistik Bereich Eintrittsliste Aktuelle Saison
Hauptmenü Teilnehmerfeld Spieltagstabelle Gruppenphase TK nächste Saison Eintrittsliste nächste Saison
Gästebuch Mannschaftsrangliste Spieltagstabelle Hauptrunde TK aktuell NEU !!! Qualifikationsweg aktuelle Saison
Forum Teilnehmer Vorschau Nächste Saison Setzliste für CL / EL / UECL Regeln Punktvergabe
Archiv
Werben/Sponsern/Spenden
Erläuterung der Abkürzungen
 
   

UECL 2. Qualifikationsrunde


    Datum      SpNr       Land       Team      Status          Land       Team      Status       Ergebnis       Elfmeter       Bemerkung   
    21.07.2022      456    BUL Botev Plovdiv   98     :   CYP Apoel FC Nikosia   42        0         0                
    28.07.2022      501    CYP Apoel FC Nikosia   42     :   BUL Botev Plovdiv   98        2         0                          
    21.07.2022      457    FRO Vikingur   98     :   SVK DAC Dunajska Streda   41        0         2                
    28.07.2022      502    SVK DAC Dunajska Streda   41     :   FRO Vikingur   98        2         0                          
    21.07.2022      458    KAZ FK Kyzylzhar   42     :   CRO NK Osijek   98        1         2                
    28.07.2022      503    CRO NK Osijek   98     :   KAZ FK Kyzylzhar   42        0         2                          
    21.07.2022      459    KAZ FC Kairat Almaty   98     :   HUN Kisvarda FC   42        0         1                
    28.07.2022      504    HUN Kisvarda FC   42     :   KAZ FC Kairat Almaty   98        1         0                          
    21.07.2022      460    LVA FK Liepaja   98     :   SUI BSC Young Boys   42        0         1                
    28.07.2022      505    SUI BSC Young Boys   42     :   LVA FK Liepaja   98        3         0                          
    21.07.2022      461    ARM Ararat-Armenia FC   98     :   EST Paide Linnameeskond   41        0         0                
    28.07.2022      506    EST Paide Linnameeskond   41     :   ARM Ararat-Armenia FC   98        0         0       5         3        
    21.07.2022      462    LVA FK Valmiera   98     :   MKD KF Shkendija 79 Tetova   41        1         2                
    28.07.2022      507    MKD KF Shkendija 79 Tetova   41     :   LVA FK Valmiera   98        3         1                          
    21.07.2022      463    MKD FK Makedonija GP Skopje   98     :   BUL PFC CSKA Sofia   42        0         0                
    28.07.2022      508    BUL PFC CSKA Sofia   42     :   MKD FK Makedonija GP Skopje   98        4         0                          
    21.07.2022      464    GEO FC Saburtalo Tiflis   98     :   ROU Steaua Bucuresti   42        1         0                
    28.07.2022      509    ROU Steaua Bucuresti   42     :   GEO FC Saburtalo Tiflis   98        4         2                          
    21.07.2022      465    AZE FK Zira   98     :   ISR Maccabi Tel-Aviv   42        0         3                
    28.07.2022      510    ISR Maccabi Tel-Aviv   42     :   AZE FK Zira   98        0         0                          
    21.07.2022      466    FIN SJK Seinäjoki   98     :   NOR Lillestrøm SK   42        0         1                
    28.07.2022      511    NOR Lillestrøm SK   42     :   FIN SJK Seinäjoki   98        5         2                          
    21.07.2022      467    NOR Molde FK   42     :   SWE IF Elfsborg   98        4         1                
    28.07.2022      512    SWE IF Elfsborg   98     :   NOR Molde FK   42        1         2                          
    21.07.2022      468    SVN NK Koper   98     :   LIE FC Vaduz   42        0         1                
    28.07.2022      513    LIE FC Vaduz   42     :   SVN NK Koper   98        1         1                          
    21.07.2022      469    FIN KuPS Kuopio   41     :   MDA FC Milsami-Ursidos Orhei   98        2         2                
    28.07.2022      514    MDA FC Milsami-Ursidos Orhei   98     :   FIN KuPS Kuopio   41        1         4                          
    21.07.2022      470    LTU Suduva Marijampole   98     :   DEN Viborg FF   42        0         1                
    28.07.2022      515    DEN Viborg FF   42     :   LTU Suduva Marijampole   98        1         0                          
    21.07.2022      471    POL Pogon Szczecin   98     :   DEN Brøndby IF   42        1         1                
    28.07.2022      516    DEN Brøndby IF   42     :   POL Pogon Szczecin   98        4         0                          
    21.07.2022      472    SVK MFK Ruzomberok   98     :   LVA Riga FC   41        0         3                
    28.07.2022      517    LVA Riga FC   41     :   SVK MFK Ruzomberok   98        2         1                          
    21.07.2022      473    MLT Gzira United   41     :   SRB Radnicki Nis   98        2         2                
    28.07.2022      518    SRB Radnicki Nis   98     :   MLT Gzira United   41        3         3       1         3        
    21.07.2022      474    HUN Videoton FC Fehervar   42     :   AZE Gabala FK   98        4         1                
    28.07.2022      519    AZE Gabala FK   98     :   HUN Videoton FC Fehervar   42        2         1                          
    21.07.2022      475    AUT SK Rapid Wien   42     :   POL Lechia Gdansk   98        0         0                
    28.07.2022      520    POL Lechia Gdansk   98     :   AUT SK Rapid Wien   42        1         2                          
    21.07.2022      476    GIB St Josephs FC   98     :   CZE Slavia Prag   42        0         4                
    28.07.2022      521    CZE Slavia Prag   42     :   GIB St Josephs FC   98        7         0                          
    21.07.2022      477    FRO B36 Torshavn   41     :   SMR Tre Fiori Fiorentino   98        1         0                
    28.07.2022      522    SMR Tre Fiori Fiorentino   98     :   FRO B36 Torshavn   41        0         0                          
    21.07.2022      478    SUI FC Basel 1893   42     :   NIR Crusaders Belfast   98        2         0                
    28.07.2022      523    NIR Crusaders Belfast   98     :   SUI FC Basel 1893   42        1         1                          
    21.07.2022      479    BEL Royal Antwerpen   42     :   KOS FC Drita   98        0         0                
    28.07.2022      524    KOS FC Drita   98     :   BEL Royal Antwerpen   42        0         2                          
    21.07.2022      480    MDA Petrocub Hincesti   41     :   ALB KF Laci   98        0         0                
    28.07.2022      525    ALB KF Laci   98     :   MDA Petrocub Hincesti   41        1         4                          
    21.07.2022      481    BUL PFC Levski Sofia   42     :   GRE PAOK Thessaloniki   98        2         0                
    28.07.2022      526    GRE PAOK Thessaloniki   98     :   BUL PFC Levski Sofia   42        1         1                          
    21.07.2022      482    UKR Vorskla Poltava   98     :   SWE AIK Stockholm   42        3         2                
    28.07.2022      527    SWE AIK Stockholm   42     :   UKR Vorskla Poltava   98        2         0                          
    21.07.2022      483    CZE Sparta Prag   98     :   NOR Viking Stavanger   42        0         0                
    28.07.2022      528    NOR Viking Stavanger   42     :   CZE Sparta Prag   98        2         1                          
    21.07.2022      484    CYP Aris Limassol   98     :   AZE PFC Neftchi Baku   42        2         0                
    28.07.2022      529    AZE PFC Neftchi Baku   42     :   CYP Aris Limassol   98        3         0                          
    21.07.2022      485    ISR Hapoel Beer-Sheva   42     :   BLR FC Dinamo Minsk   98        2         1                
    28.07.2022      530    BLR FC Dinamo Minsk   98     :   ISR Hapoel Beer-Sheva   42        0         1                          
    21.07.2022      486    TUR Istanbul Basaksehir   42     :   ISR Maccabi Netanya FC   98        1         1                
    28.07.2022      531    ISR Maccabi Netanya FC   98     :   TUR Istanbul Basaksehir   42        0         1                          
    21.07.2022      487    GRE Aris Thessaloniki   42     :   BLR FC Gomel   98        5         1                
    28.07.2022      532    BLR FC Gomel   98     :   GRE Aris Thessaloniki   42        1         2                          
    21.07.2022      488    ROU Sepsi OSK   42     :   SVN Olimpija Ljubljana   98        3         1                
    28.07.2022      533    SVN Olimpija Ljubljana   98     :   ROU Sepsi OSK   42        2         0       2         4        
    21.07.2022      489    LUX Racing Union Luxembourg   98     :   SRB FK Cukaricki   42        1         4                
    28.07.2022      534    SRB FK Cukaricki   42     :   LUX Racing Union Luxembourg   98        4         0                          
    21.07.2022      490    BIH Velez Mostar   98     :   MLT Hamrun Spartans   41        0         1                
    28.07.2022      535    MLT Hamrun Spartans   41     :   BIH Velez Mostar   98        1         0                          
    21.07.2022      491    SVK Spartak Trnava   42     :   WAL Newtown   98        4         1                
    28.07.2022      536    WAL Newtown   98     :   SVK Spartak Trnava   42        1         2                          
    21.07.2022      492    NED AZ Alkmaar   42     :   BIH FK Tuzla City   98        1         0                
    28.07.2022      537    BIH FK Tuzla City   98     :   NED AZ Alkmaar   42        0         4                          
    21.07.2022      493    CRO NK Rijeka   98     :   SWE Djurgårdens IF   42        1         2                
    28.07.2022      538    SWE Djurgårdens IF   42     :   CRO NK Rijeka   98        2         0                          
    21.07.2022      494    IRL St. Patrick s Athletic   42     :   SVN Mura Murska Sobota   98        1         1                
    28.07.2022      539    SVN Mura Murska Sobota   98     :   IRL St. Patrick s Athletic   42        0         0       5         6        
    21.07.2022      495    SCO Motherwell   98     :   IRL Sligo Rovers   41        0         1                
    28.07.2022      540    IRL Sligo Rovers   41     :   SCO Motherwell   98        2         0                          
    21.07.2022      496    ALB Vllaznia Shkoder   98     :   ROU Universitatea Craiova   42        1         1                
    28.07.2022      541    ROU Universitatea Craiova   42     :   ALB Vllaznia Shkoder   98        3         0                          
    21.07.2022      497    BLR FC BATE Borisov   98     :   TUR Konyaspor   42        0         3                
    28.07.2022      542    TUR Konyaspor   42     :   BLR FC BATE Borisov   98        2         0                          
    21.07.2022      498    POL Rakow Czestochowa   42     :   KAZ FC Astana   98        5         0                
    28.07.2022      543    KAZ FC Astana   98     :   POL Rakow Czestochowa   42        0         1                          
    21.07.2022      499    ISL Breidablik   41     :   MNE FK Buducnost Podgorica   98        2         0                
    28.07.2022      544    MNE FK Buducnost Podgorica   98     :   ISL Breidablik   41        2         1                          
    21.07.2022      500    POR Vitoria Guimaraes   42     :   HUN Puskas Akademia   98        3         0                
    28.07.2022      545    HUN Puskas Akademia   98     :   POR Vitoria Guimaraes   42        0         0                          
Stand: 28/07/2022 - 23:02
Bei Klick auf Teamnamen oder Länderkürzel werden die Team- bzw. Nationenstatistiken angezeigt. (Alle Spiele des Teams/der Nation)
 
Status 59CL Gruppenphase   Status 89EL Gruppenphase   Status 74EL aus Entscheidung CL V   Status 49UECL als 2. der UECL Gruppe
Status 58CL Entscheidung Verfolger   Status 88Sieger der EL Gruppe   Status 73EL aus CL 3. Quali V   Status 48UECL aus 3. EL Gruppe
Status 57CL 3. Quali Verfolger   Status 84EL Entscheidung   Status 72EL aus CL 2. Quali V   Status 47UECL aus EL Entscheidung
Status 56CL 2. Quali Verfolger   Status 83EL 3.Quali Hauptweg   Status 65EL aus 3 der CL Gruppe   Status 46UECL aus EL 3. Quali Verfolger
Status 54CL Entscheidung Meister   Status     Status 64EL aus Entscheid. M   Status 45UECL aus EL 3. Quali Meister
Status 53CL 3. Quali Meister   Status     Status 63EL aus CL 3.Quali M   Status 44UECL Entscheidung
Status 52CL 2. Quali Meister   Status     Status 62EL aus CL 2.Quali M   Status 43UECL 3. Quali
Status 51CL 1. Quali Meister   Status     Status 61UECL aus CL 1.Quali M   Status 42UECL 2. Quali
Status 50CL Vorrunde Meister   Status 98ausgeschieden   Status 60UECL aus CL Vorrunde M   Status 41UECL 1. Quali

    Kontakt         Werben auf der 5JW         Fehler Melden         Datenschutz         Städte_Statistik         Impressum    
Diese Seite ist Privat. Es besteht keine Verbindung zur UEFA. Alle Daten sind ohne Gewähr