5 Jahres Wertung Spieltagstabelle Quali Statistik Bereich Eintrittsliste Aktuelle Saison
Hauptmenü Teilnehmerfeld Spieltagstabelle Gruppenphase TK nächste Saison Eintrittsliste nächste Saison
Gästebuch Mannschaftsrangliste Spieltagstabelle Hauptrunde TK aktuell NEU !!! Qualifikationsweg aktuelle Saison
Forum Teilnehmer Vorschau Nächste Saison Setzliste für CL / EL / UECL Regeln Punktvergabe
Archiv
Werben/Sponsern/Spenden
Erläuterung der Abkürzungen

UECL 1. Qualifikationsrunde


    Datum      SpNr       Land       Team      Status          Land       Team      Status       Ergebnis       Elfmeter       Bemerkung   
    13.07.2023      390    MNE Sutjeska Niksic   98     :   SMR Cosmos   98        1         0                
    20.07.2023      421    SMR Cosmos   98     :   MNE Sutjeska Niksic   98        1         1                          
    13.07.2023      391    SVN NK Domzale   98     :   MLT Balzan F.C.   98        1         4                
    20.07.2023      422    MLT Balzan F.C.   98     :   SVN NK Domzale   98        1         3                          
    13.07.2023      392    LIE FC Vaduz   98     :   BLR Neman Grodno   98        1         2                
    20.07.2023      423    BLR Neman Grodno   98     :   LIE FC Vaduz   98        1         1                          
    13.07.2023      393    ARM Ararat-Armenia FC   98     :   ALB KS Egnatia Rrogozhina   98        1         1                
    20.07.2023      424    ALB KS Egnatia Rrogozhina   98     :   ARM Ararat-Armenia FC   98        4         4       2         4        
    13.07.2023      394    GEO FC Torpedo Kutaisi   98     :   BIH FK Sarajevo   98        2         2                
    20.07.2023      425    BIH FK Sarajevo   98     :   GEO FC Torpedo Kutaisi   98        1         1       2         4        
    13.07.2023      395    ARM Alashkert   98     :   MNE FK Arsenal Tivat   98        1         1                
    20.07.2023      426    MNE FK Arsenal Tivat   98     :   ARM Alashkert   98        1         6                          
    13.07.2023      396    BIH NK Zeljeznicar Sarajevo   98     :   BLR FC Dinamo Minsk   98        2         2                
    20.07.2023      427    BLR FC Dinamo Minsk   98     :   BIH NK Zeljeznicar Sarajevo   98        1         2                          
    13.07.2023      397    SMR La Fiorita   98     :   MDA Zimbru Chisinau   98        1         1                
    20.07.2023      428    MDA Zimbru Chisinau   98     :   SMR La Fiorita   98        1         0                          
    13.07.2023      398    SVN NK Maribor   98     :   MLT Birkirkara FC   98        1         1                
    20.07.2023      429    MLT Birkirkara FC   98     :   SVN NK Maribor   98        1         2                          
    13.07.2023      399    ALB KF Tirana   98     :   GEO Dinamo Batumi   98        1         1                
    20.07.2023      430    GEO Dinamo Batumi   98     :   ALB KF Tirana   98        1         2                          
    13.07.2023      400    GIB FC Bruno s Magpies   98     :   IRL Dundalk   98        0         0                
    20.07.2023      431    IRL Dundalk   98     :   GIB FC Bruno s Magpies   98        3         1                          
    13.07.2023      401    AND Inter Club Escaldes   98     :   FRO Vikingur   98        2         1                
    20.07.2023      432    FRO Vikingur   98     :   AND Inter Club Escaldes   98        1         1                          
    13.07.2023      402    LUX Progres Niederkorn   98     :   KOS Gjilani   98        2         2                
    20.07.2023      433    KOS Gjilani   98     :   LUX Progres Niederkorn   98        0         2                          
    13.07.2023      403    NIR Linfield Belfast FC   98     :   ALB Vllaznia Shkoder   98        3         1                
    20.07.2023      434    ALB Vllaznia Shkoder   98     :   NIR Linfield Belfast FC   98        1         0                          
    13.07.2023      404    ISL KA Akureyri   98     :   WAL Connah's Quay FC   98        2         0                
    20.07.2023      435    WAL Connah's Quay FC   98     :   ISL KA Akureyri   98        0         2                          
    13.07.2023      405    MKD KF Shkendija 79 Tetova   98     :   WAL Haverfordwest County AFC   98        1         0                
    20.07.2023      436    WAL Haverfordwest County AFC   98     :   MKD KF Shkendija 79 Tetova   98        1         0       3         2        
    13.07.2023      406    FIN FC Haka Valkeakoski   98     :   NIR Crusaders Belfast   98        2         2                
    20.07.2023      437    NIR Crusaders Belfast   98     :   FIN FC Haka Valkeakoski   98        1         0                          
    13.07.2023      407    FRO HB Torshavn   98     :   IRL Derry City   98        0         0                
    20.07.2023      438    IRL Derry City   98     :   FRO HB Torshavn   98        1         0                          
    13.07.2023      408    LVA Riga FC   98     :   ISL Vikingur Reykjavik   98        2         0                
    20.07.2023      439    ISL Vikingur Reykjavik   98     :   LVA Riga FC   98        1         0                          
    13.07.2023      409    SVK MSK Zilina   98     :   EST FC Levadia Tallinn   98        2         1                
    20.07.2023      440    EST FC Levadia Tallinn   98     :   SVK MSK Zilina   98        1         2                          
    13.07.2023      410    ARM Pyunik Eriwan   98     :   EST Trans Narva   98        2         0                
    20.07.2023      441    EST Trans Narva   98     :   ARM Pyunik Eriwan   98        0         3                          
    13.07.2023      411    LTU FK Ekranas Panevezys   98     :   MDA FC Milsami-Ursidos Orhei   98        2         2                
    20.07.2023      442    MDA FC Milsami-Ursidos Orhei   98     :   LTU FK Ekranas Panevezys   98        0         1                          
    13.07.2023      412    KAZ FC Tobol Kostanay   41     :   FIN FC Honka   98        2         1                
    20.07.2023      443    FIN FC Honka   98     :   KAZ FC Tobol Kostanay   41        0         0                          
    13.07.2023      413    SVK DAC Dunajska Streda   98     :   GEO FC Dila Gori   98        2         1                
    20.07.2023      444    GEO FC Dila Gori   98     :   SVK DAC Dunajska Streda   98        2         0                          
    13.07.2023      414    MKD FK Makedonija GP Skopje   98     :   LVA FK Rigas Futbola Skola   98        0         1                
    20.07.2023      445    LVA FK Rigas Futbola Skola   98     :   MKD FK Makedonija GP Skopje   98        4         1                          
    13.07.2023      415    KOS KF Dukagjini   98     :   GIB College Europa   98        2         1                
    20.07.2023      446    GIB College Europa   98     :   KOS KF Dukagjini   98        2         3                          
    13.07.2023      416    WAL Penybont FC   98     :   AND FC Santa Coloma   98        1         1                
    20.07.2023      447    AND FC Santa Coloma   98     :   WAL Penybont FC   98        2         0                          
    13.07.2023      417    LTU FC Hegelmann   98     :   MKD FK Shkupi   98        0         5                
    20.07.2023      448    MKD FK Shkupi   98     :   LTU FC Hegelmann   98        0         0                          
    13.07.2023      418    LUX F91 Dudelange   98     :   IRL St. Patrick s Athletic   98        2         1                
    20.07.2023      449    IRL St. Patrick s Athletic   98     :   LUX F91 Dudelange   98        2         3                          
    13.07.2023      419    FRO B36 Torshavn   98     :   EST Paide Linnameeskond   98        0         0                
    20.07.2023      450    EST Paide Linnameeskond   98     :   FRO B36 Torshavn   98        0         2                          
    13.07.2023      420    MLT Gzira United   98     :   NIR Glentoran FC   98        2         2                
    20.07.2023      451    NIR Glentoran FC   98     :   MLT Gzira United   98        1         1       13         14        
Stand: 21/08/2023 - 13:54
Bei Klick auf Teamnamen oder Länderkürzel werden die Team- bzw. Nationenstatistiken angezeigt. (Alle Spiele des Teams/der Nation)
 
      Status 59CL Gruppenphase   Status 89EL Gruppenphase   Status 74EL aus Entscheidung CL V   Status 49UECL als 2. der UECL Gruppe      
Status 58CL Entscheidung Verfolger   Status 88Sieger der EL Gruppe   Status 73EL aus CL 3. Quali V   Status 48UECL aus 3. EL Gruppe
Status 57CL 3. Quali Verfolger   Status 84EL Entscheidung   Status 72EL aus CL 2. Quali V   Status 47UECL aus EL Entscheidung
Status 56CL 2. Quali Verfolger   Status 83EL 3.Quali Hauptweg   Status 65EL aus 3 der CL Gruppe   Status 46UECL aus EL 3. Quali Verfolger
Status 54CL Entscheidung Meister   Status 82EL 2.Quali Hauptweg   Status 64EL aus Entscheid. M   Status 45UECL aus EL 3. Quali Meister
Status 53CL 3. Quali Meister   Status 81EL 1.Quali Hauptweg   Status 63EL aus CL 3.Quali M   Status 44UECL Entscheidung
Status 52CL 2. Quali Meister   Status     Status 62EL aus CL 2.Quali M   Status 43UECL 3. Quali
Status 51CL 1. Quali Meister   Status     Status 61UECL aus CL 1.Quali M   Status 42UECL 2. Quali
Status 50CL Vorrunde Meister   Status 98ausgeschieden   Status 60UECL aus CL Vorrunde M   Status 41UECL 1. Quali

    Kontakt         Werben auf der 5JW         Fehler Melden         Datenschutz         Städte_Statistik         Impressum    
Diese Seite ist Privat. Es besteht keine Verbindung zur UEFA. Alle Daten sind ohne Gewähr