5 Jahres Wertung Spieltagstabelle Quali Statistik Bereich Eintrittsliste Aktuelle Saison
Hauptmenü Teilnehmerfeld Spieltagstabelle Gruppenphase TK nächste Saison Eintrittsliste nächste Saison
Gästebuch Mannschaftsrangliste Spieltagstabelle Hauptrunde TK aktuell NEU !!! Qualifikationsweg aktuelle Saison
Forum Teilnehmer Vorschau Nächste Saison Setzliste für CL / EL / UECL Regeln Punktvergabe
Archiv
Werben/Sponsern/Spenden
Erläuterung der Abkürzungen
 
   

UECL 1. Qualifikationsrunde


    Datum      SpNr       Land       Team      Status          Land       Team      Status       Ergebnis       Elfmeter       Bemerkung   
    07.07.2022      396    MLT Gzira United   41     :   AND Atletic Escaldes   98        1         1                
    14.07.2022      426    AND Atletic Escaldes   98     :   MLT Gzira United   41        0         1                          
    07.07.2022      397    GIB St Josephs FC   41     :   NIR Larne FC   98        0         0                
    14.07.2022      427    NIR Larne FC   98     :   GIB St Josephs FC   41        0         1                          
    07.07.2022      398    FIN FC International Turku   98     :   KOS FC Drita   41        1         0                
    14.07.2022      428    KOS FC Drita   41     :   FIN FC International Turku   98        3         0                          
    07.07.2022      399    FRO Vikingur   41     :   GIB College Europa   98        1         0                
    14.07.2022      429    GIB College Europa   98     :   FRO Vikingur   41        1         2                          
    07.07.2022      400    ARM Alashkert   98     :   MLT Hamrun Spartans   41        1         0                
    14.07.2022      430    MLT Hamrun Spartans   41     :   ARM Alashkert   98        4         1                          
    07.07.2022      401    AND FC Santa Coloma   98     :   ISL Breidablik   41        0         1                
    14.07.2022      431    ISL Breidablik   41     :   AND FC Santa Coloma   98        4         1                          
    07.07.2022      402    LTU FK Ekranas Panevezys   98     :   MDA FC Milsami-Ursidos Orhei   41        0         0                
    14.07.2022      432    MDA FC Milsami-Ursidos Orhei   41     :   LTU FK Ekranas Panevezys   98        2         0                          
    07.07.2022      403    FIN KuPS Kuopio   41     :   GEO FC Dila Gori   98        2         0                
    14.07.2022      433    GEO FC Dila Gori   98     :   FIN KuPS Kuopio   41        0         0                          
    07.07.2022      404    BIH FK Borac Banja Luka   98     :   FRO B36 Torshavn   41        2         0                
    14.07.2022      434    FRO B36 Torshavn   41     :   BIH FK Borac Banja Luka   98        3         1       4         3        
    07.07.2022      405    GEO FC Saburtalo Tiflis   41     :   ALB FK Partizani Tirana   98        0         1                
    14.07.2022      435    ALB FK Partizani Tirana   98     :   GEO FC Saburtalo Tiflis   41        0         1       4         5        
    07.07.2022      406    POL Pogon Szczecin   41     :   ISL KR Reykjavík   98        4         1                
    14.07.2022      436    ISL KR Reykjavík   98     :   POL Pogon Szczecin   41        1         0                          
    07.07.2022      407    GIB FC Bruno’s Magpies   98     :   NIR Crusaders Belfast   41        2         1                
    14.07.2022      437    NIR Crusaders Belfast   41     :   GIB FC Bruno’s Magpies   98        3         1                          
    07.07.2022      408    EST FC Flora Tallinn   98     :   FIN SJK Seinäjoki   41        1         0                
    14.07.2022      438    FIN SJK Seinäjoki   41     :   EST FC Flora Tallinn   98        4         2                          
    07.07.2022      409    SVK MFK Ruzomberok   41     :   LTU FK Kauno Zalgiris   98        2         0                
    14.07.2022      439    LTU FK Kauno Zalgiris   98     :   SVK MFK Ruzomberok   41        0         0                          
    07.07.2022      410    GEO FC Dinamo Tiflis   98     :   EST Paide Linnameeskond   41        2         3                
    14.07.2022      440    EST Paide Linnameeskond   41     :   GEO FC Dinamo Tiflis   98        1         2       6         5        
    07.07.2022      411    MDA Sfantul Gheorghe   98     :   SVN Mura Murska Sobota   41        1         2                
    14.07.2022      441    SVN Mura Murska Sobota   41     :   MDA Sfantul Gheorghe   98        2         1                          
    07.07.2022      412    SVN Olimpija Ljubljana   41     :   LUX FC Differdange   98        1         1                
    14.07.2022      442    LUX FC Differdange   98     :   SVN Olimpija Ljubljana   41        1         2                          
    07.07.2022      413    MLT Floriana   98     :   MDA Petrocub Hincesti   41        0         0                
    14.07.2022      443    MDA Petrocub Hincesti   41     :   MLT Floriana   98        1         0                          
    07.07.2022      414    ALB KF Laci   41     :   MNE Iskra Danilovgrad   98        0         0                
    14.07.2022      444    MNE Iskra Danilovgrad   98     :   ALB KF Laci   41        0         1                          
    07.07.2022      415    KOS Gjilani   98     :   LVA FK Liepaja   41        1         0                
    14.07.2022      445    LVA FK Liepaja   41     :   KOS Gjilani   98        3         1                          
    07.07.2022      416    WAL Bala Town FC   98     :   IRL Sligo Rovers   41        1         2                
    14.07.2022      446    IRL Sligo Rovers   41     :   WAL Bala Town FC   98        0         1       4         3        
    07.07.2022      417    LUX CS Fola Esch   98     :   SMR Tre Fiori Fiorentino   41        0         1                
    14.07.2022      447    SMR Tre Fiori Fiorentino   41     :   LUX CS Fola Esch   98        3         1                          
    07.07.2022      418    BLR FC Dinamo Minsk   41     :   MNE FK Decic   98        1         1                
    14.07.2022      448    MNE FK Decic   98     :   BLR FC Dinamo Minsk   41        1         2                          
    07.07.2022      419    MKD KF Shkendija 79 Tetova   41     :   ARM Ararat Yerevan   98        2         0                
    14.07.2022      449    ARM Ararat Yerevan   98     :   MKD KF Shkendija 79 Tetova   41        2         2                          
    07.07.2022      420    FRO HB Torshavn   98     :   WAL Newtown   41        1         0                
    14.07.2022      450    WAL Newtown   41     :   FRO HB Torshavn   98        2         1       4         2        
    07.07.2022      421    POL Lechia Gdansk   41     :   MKD Akademija Pandev   98        4         1                
    14.07.2022      451    MKD Akademija Pandev   98     :   POL Lechia Gdansk   41        1         2                          
    07.07.2022      422    MNE FK Buducnost Podgorica   41     :   KOS KF Llapi   98        2         0                
    14.07.2022      452    KOS KF Llapi   98     :   MNE FK Buducnost Podgorica   41        2         2                          
    07.07.2022      423    SVK DAC Dunajska Streda   41     :   NIR Cliftonville   98        2         1                
    14.07.2022      453    NIR Cliftonville   98     :   SVK DAC Dunajska Streda   41        0         3                          
    07.07.2022      424    SMR SP Tre Penne   98     :   BIH FK Tuzla City   41        0         2                
    14.07.2022      454    BIH FK Tuzla City   41     :   SMR SP Tre Penne   98        6         0                          
    07.07.2022      425    IRL Derry City   98     :   LVA Riga FC   41        0         2                
    14.07.2022      455    LVA Riga FC   41     :   IRL Derry City   98        2         0                          
Stand: 14/07/2022 - 23:07
Bei Klick auf Teamnamen oder Länderkürzel werden die Team- bzw. Nationenstatistiken angezeigt. (Alle Spiele des Teams/der Nation)
 
Status 59CL Gruppenphase   Status 89EL Gruppenphase   Status 74EL aus Entscheidung CL V   Status 49UECL als 2. der UECL Gruppe
Status 58CL Entscheidung Verfolger   Status 88Sieger der EL Gruppe   Status 73EL aus CL 3. Quali V   Status 48UECL aus 3. EL Gruppe
Status 57CL 3. Quali Verfolger   Status 84EL Entscheidung   Status 72EL aus CL 2. Quali V   Status 47UECL aus EL Entscheidung
Status 56CL 2. Quali Verfolger   Status 83EL 3.Quali Hauptweg   Status 65EL aus 3 der CL Gruppe   Status 46UECL aus EL 3. Quali Verfolger
Status 54CL Entscheidung Meister   Status     Status 64EL aus Entscheid. M   Status 45UECL aus EL 3. Quali Meister
Status 53CL 3. Quali Meister   Status     Status 63EL aus CL 3.Quali M   Status 44UECL Entscheidung
Status 52CL 2. Quali Meister   Status     Status 62EL aus CL 2.Quali M   Status 43UECL 3. Quali
Status 51CL 1. Quali Meister   Status     Status 61UECL aus CL 1.Quali M   Status 42UECL 2. Quali
Status 50CL Vorrunde Meister   Status 98ausgeschieden   Status 60UECL aus CL Vorrunde M   Status 41UECL 1. Quali

    Kontakt         Werben auf der 5JW         Fehler Melden         Datenschutz         Städte_Statistik         Impressum    
Diese Seite ist Privat. Es besteht keine Verbindung zur UEFA. Alle Daten sind ohne Gewähr