Platzhalter für Ihre Werbung Gerne wird Ihnen für diese Banner ein Angebot erstellt
Hauptmenü 5 Jahres Wertung TK nächste Saison Statistik Bereich Regeln Punktvergabe Erläuterung der Abkürzungen
Gästebuch Teilnehmerfeld TK aktuell Archiv Zu den Quelldateien Werben/Sponsern/Spenden
Forum Mannschaftsrangliste Setzliste für CL und EL   Teilnehmer Vorschau Nächste Saison
 

Fanbusreisen auf hohem Niveau im Rheinland


Studien und Eventbusreisen. Start im Rheinland


EL 2. Qualifikationsrunde


    Datum      SpNr       Land       Team      Status           Land       Team      Status       Ergebnis       Elfmeter   
           327    NED Willem II Tilburg   82     :   LUX Progrès Niederkorn   98        0         0           
    16/09/2020      373    LUX Progrès Niederkorn   98     :   NED Willem II Tilburg   82        0         5                     
           328    POL Lech Poznan   81     :   SWE Hammarby IF   98        0         0           
    16/09/2020      374    SWE Hammarby IF   98     :   POL Lech Poznan   81        0         3                     
           329    WAL The New Saints FC   98     :   FRO B36 Torshavn   80        2         2           
    16/09/2020      375    FRO B36 Torshavn   80     :   WAL The New Saints FC   98        2         2       5         4   
           330    CYP Apoel FC Nikosia   81     :   KAZ Kaysar Kyzylorda   98        0         0           
    17.09.2020      376    KAZ Kaysar Kyzylorda   98     :   CYP Apoel FC Nikosia   81        1         4                     
           331    NOR Rosenborg BK   81     :   LVA FK Ventspils   98        0         0           
    17.09.2020      377    LVA FK Ventspils   98     :   NOR Rosenborg BK   81        1         5                     
           332    CRO Hajduk Split   82     :   MKD Renova Dzepciste   98        0         0           
    17.09.2020      378    MKD Renova Dzepciste   98     :   CRO Hajduk Split   82        0         1                     
           333    LUX CS Fola Esch   98     :   ARM Ararat-Armenia FC   61        0         0           
    17.09.2020      379    ARM Ararat-Armenia FC   61     :   LUX CS Fola Esch   98        4         3                     
           334    MNE FK Buducnost Podgorica   61     :   KAZ FC Astana   98        0         0           
    17.09.2020      380    KAZ FC Astana   98     :   MNE FK Buducnost Podgorica   61        0         1                     
           335    ESP Granada   82     :   ALB KS Teuta Durres   98        0         0           
    17.09.2020      381    ALB KS Teuta Durres   98     :   ESP Granada   82        0         4                     
           336    SCO Glasgow Rangers   82     :   GIB Lincoln Red Imps   98        0         0           
    17.09.2020      382    GIB Lincoln Red Imps   98     :   SCO Glasgow Rangers   82        0         5                     
           337    SVK Slovan Bratislava   98     :   FIN KuPS Kuopio   61        1         1           
    17.09.2020      383    FIN KuPS Kuopio   61     :   SVK Slovan Bratislava   98        1         1       4         3   
           338    MKD KF Shkendija 79 Tetova   81     :   ROU Botosani   98        0         0           
    17.09.2020      384    ROU Botosani   98     :   MKD KF Shkendija 79 Tetova   81        0         1                     
           339    LTU FK Zalgiris Vilnius   98     :   NOR FK Bodø/Glimt   81        0         0           
    17.09.2020      385    NOR FK Bodø/Glimt   81     :   LTU FK Zalgiris Vilnius   98        3         1                     
           340    CZE Slovan Liberec   82     :   LTU FK Riteriai   98        0         0           
    17.09.2020      386    LTU FK Riteriai   98     :   CZE Slovan Liberec   82        1         5                     
           341    ENG Tottenham Hotspur   82     :   BUL PFC Lokomotiv Plovdiv   98        0         0           
    17.09.2020      387    BUL PFC Lokomotiv Plovdiv   98     :   ENG Tottenham Hotspur   82        1         2                     
           342    DEN FC København   82     :   SWE IFK Göteborg   98        0         0           
    17.09.2020      388    SWE IFK Göteborg   98     :   DEN FC København   82        1         2                     
           343    TUR Galatasaray   82     :   AZE PFC Neftchi Baku   98        0         0           
    17.09.2020      389    AZE PFC Neftchi Baku   98     :   TUR Galatasaray   82        1         3                     
           344    ISL KR Reykjavík   98     :   EST FC Flora Tallinn   61        0         0           
    17.09.2020      390    EST FC Flora Tallinn   61     :   ISL KR Reykjavík   98        2         1                     
           345    BIH HSK Zrinjski Mostar   81     :   SVN Olimpija Ljubljana   98        0         0           
    17.09.2020      391    SVN Olimpija Ljubljana   98     :   BIH HSK Zrinjski Mostar   81        2         3                     
           346    GEO FC Dinamo Tiflis   61     :   WAL Connah's Quay FC   98        0         0           
    17.09.2020      392    WAL Connah's Quay FC   98     :   GEO FC Dinamo Tiflis   61        0         1                     
           347    GIB College Europa   98     :   SWE Djurgårdens IF   61        0         0           
    17.09.2020      393    SWE Djurgårdens IF   61     :   GIB College Europa   98        2         1                     
           348    SMR Tre Fiori Fiorentino   98     :   LVA Riga FC   61        0         0           
    17.09.2020      394    LVA Riga FC   61     :   SMR Tre Fiori Fiorentino   98        1         0                     
           349    HUN Videoton FC Féhervár   81     :   MLT Hibernians FC Paola   98        0         0           
    17.09.2020      395    MLT Hibernians FC Paola   98     :   HUN Videoton FC Féhervár   81        0         1                     
           350    ISR Hapoel Beer-Sheva   81     :   ALB KF Laçi   98        0         0           
    17.09.2020      396    ALB KF Laçi   98     :   ISR Hapoel Beer-Sheva   81        1         2                     
           351    BLR FC BATE Borisov   98     :   BUL PFC CSKA Sofia   81        0         0           
    17.09.2020      397    BUL PFC CSKA Sofia   81     :   BLR FC BATE Borisov   98        2         0                     
           352    SRB Partizan Belgrade   81     :   MDA Sfantul Gheorghe   98        0         0           
    17.09.2020      398    MDA Sfantul Gheorghe   98     :   SRB Partizan Belgrade   81        0         1                     
           353    CYP Apollon Limassol   81     :   GRE OFI Heraklion   98        0         0           
    17.09.2020      399    GRE OFI Heraklion   98     :   CYP Apollon Limassol   81        0         1                     
           354    RUS Dinamo Moscow   98     :   GEO Lokomotive Tiflis   81        0         0           
    17.09.2020      400    GEO Lokomotive Tiflis   81     :   RUS Dinamo Moscow   98        2         1                     
           355    KAZ FC Kairat Almaty   98     :   ISR Maccabi Haifa FC   81        0         0           
    17.09.2020      401    ISR Maccabi Haifa FC   81     :   KAZ FC Kairat Almaty   98        2         1                     
           356    IRL Dundalk   61     :   AND Inter Club Escaldes   98        0         0           
    17.09.2020      402    AND Inter Club Escaldes   98     :   IRL Dundalk   61        0         1                     
           357    KOS FC Drita   60     :   MKD FK Sileks Kratovo   98        0         0           
    17.09.2020      403    MKD FK Sileks Kratovo   98     :   KOS FC Drita   60        0         2                     
           358    ITA AC Milan   82     :   IRL Shamrock Rovers   98        0         0           
    17.09.2020      404    IRL Shamrock Rovers   98     :   ITA AC Milan   82        0         2                     
           359    AUT Hartberg   98     :   POL GKS Piast Gliwice   81        0         0           
    17.09.2020      405    POL GKS Piast Gliwice   81     :   AUT Hartberg   98        3         2                     
           360    GER VfL Wolfsburg   82     :   ALB FK Kukësi   98        0         0           
    17.09.2020      406    ALB FK Kukësi   98     :   GER VfL Wolfsburg   82        0         4                     
           361    POR Rio Ave FC   82     :   BIH FK Borac Banja Luka   98        0         0           
    17.09.2020      407    BIH FK Borac Banja Luka   98     :   POR Rio Ave FC   82        0         2                     
           362    UKR Kolos Kowaliwka   82     :   GRE Aris Thessaloniki   98        0         0           
    17.09.2020      408    GRE Aris Thessaloniki   98     :   UKR Kolos Kowaliwka   82        1         2                     
           363    WAL Bala Town FC   98     :   BEL R. Standard de Liege   82        0         0           
    17.09.2020      409    BEL R. Standard de Liege   82     :   WAL Bala Town FC   98        2         0                     
           364    DEN AGF Aarhus   98     :   SVN Mura Murska Sobota   81        0         0           
    17.09.2020      410    SVN Mura Murska Sobota   81     :   DEN AGF Aarhus   98        3         0                     
           365    SCO Aberdeen   81     :   NOR Viking Stavanger   98        0         0           
    17.09.2020      411    NOR Viking Stavanger   98     :   SCO Aberdeen   81        0         2                     
           366    SCO Motherwell   81     :   NIR Coleraine   98        0         0           
    17.09.2020      412    NIR Coleraine   98     :   SCO Motherwell   81        2         2       0         3   
           367    MLT Floriana   61     :   NIR Linfield Belfast FC   98        0         0           
    17.09.2020      413    NIR Linfield Belfast FC   98     :   MLT Floriana   61        0         1                     
           368    SUI FC Basel 1893   82     :   CRO NK Osijek   98        0         0           
    17.09.2020      414    CRO NK Osijek   98     :   SUI FC Basel 1893   82        1         2                     
           369    CZE FK Jablonec   98     :   SVK DAC Dunajska Streda   81        0         0           
    17.09.2020      415    SVK DAC Dunajska Streda   81     :   CZE FK Jablonec   98        5         3                     
           370    FRA Stade de Reims   82     :   SUI Servette FC   98        0         0           
    17.09.2020      416    SUI Servette FC   98     :   FRA Stade de Reims   82        0         1                     
           371    ROU Steaua Bucuresti   81     :   SRB Backa Topola   98        0         0           
    17.09.2020      417    SRB Backa Topola   98     :   ROU Steaua Bucuresti   81        6         6       4         5   
           372    SWE Malmö FF   81     :   HUN Budapest Honvéd FC   98        0         0           
    17.09.2020      418    HUN Budapest Honvéd FC   98     :   SWE Malmö FF   81        0         2                     
Stand: 20/09/2020 - 20:48
Bei Klick auf Teamnamen oder Länderkürzel werden die Team- bzw. Nationenstatistiken angezeigt. (Alle Spiele des Teams/der Nation)
 
Status 59CL Direkt Status 53CL 3.Quali M. Status 89EL Direkt Status 81EL 1.Quali Status 60EL aus CL Vorrunde Status 64EL aus Entsch. M.
Status 57CL 3.Quali V. Status 52CL 2.Quali M Status 84EL Entsch. Status 80EL Vorrunde Status 61EL aus CL 1.Quali M. Status 72EL aus 2. Quali V
Status 56CL 2.Quali V. Status 51CL 1.Quali M Status 83EL 3.Quali Status 98Ausgeschieden Status 62EL aus CL 2.Quali M. Status 73EL aus 3. Quali V
Status 54CL Entsch. M Status 50CL Vorrunde Status 82EL 2.Quali Status 65EL aus 3.CL Gruppe Status 63EL aus CL 3.Quali M. Status 74EL aus Entscheid. V

 
      Spenden       Kontakt       Quelldateien       Werben auf der 5JW       Fehler Melden       Nachricht per Mail       Datenschutz       Städte_Statistik       Impressum
Diese Seite ist Privat. Es besteht keine Verbindung zur UEFA. Alle Daten sind ohne Gewähr