5 Jahres Wertung Spieltagstabelle Quali Statistik Bereich Eintrittsliste Aktuelle Saison
Hauptmenü Teilnehmerfeld Spieltagstabelle Gruppenphase TK nächste Saison Eintrittsliste nächste Saison
Gästebuch Mannschaftsrangliste Spieltagstabelle Hauptrunde TK aktuell NEU !!! Qualifikationsweg aktuelle Saison
Forum Teilnehmer Vorschau Nächste Saison Setzliste für CL / EL / UECL Regeln Punktvergabe
Archiv
Werben/Sponsern/Spenden
Erläuterung der Abkürzungen
 
   

CL 1. Quali Meisterrunde


    Datum      SpNr       Land       Team      Status          Land       Team      Status       Ergebnis       Elfmeter       Bemerkung   
    5.7/6.7.2022      4    ARM Pyunik Eriwan   51     :   ROU CFR 1907 Cluj   61        0         0                
    12.7/13.7.2022      19    ROU CFR 1907 Cluj   61     :   ARM Pyunik Eriwan   51        2         2       3         4        
    5.7/6.7.2022      5    SVN NK Maribor   51     :   BLR FC Shakhtyor Soligorsk   61        0         0                
    12.7/13.7.2022      20    BLR FC Shakhtyor Soligorsk   61     :   SVN NK Maribor   51        0         2                          
    5.7/6.7.2022      6    BUL PFC Ludogorets Razgrad   51     :   MNE Sutjeska Niksic   61        2         0                
    12.7/13.7.2022      21    MNE Sutjeska Niksic   61     :   BUL PFC Ludogorets Razgrad   51        0         1                          
    5.7/6.7.2022      7    LUX F91 Dudelange   51     :   ALB KF Tirana   61        1         0                
    12.7/13.7.2022      22    ALB KF Tirana   61     :   LUX F91 Dudelange   51        1         2                          
    5.7/6.7.2022      8    KAZ FC Tobol Kostanay   61     :   HUN Ferencvaros Budapest   51        0         0                
    12.7/13.7.2022      23    HUN Ferencvaros Budapest   51     :   KAZ FC Tobol Kostanay   61        5         1                          
    5.7/6.7.2022      9    SWE Malmö FF   51     :   ISL Vikingur Reykjavik   61        3         2                
    12.7/13.7.2022      24    ISL Vikingur Reykjavik   61     :   SWE Malmö FF   51        3         3                          
    5.7/6.7.2022      10    KOS FC Ballkani   61     :   LTU FK Zalgiris Vilnius   51        1         1                
    12.7/13.7.2022      25    LTU FK Zalgiris Vilnius   51     :   KOS FC Ballkani   61        1         0                          
    5.7/6.7.2022      11    FIN HJK Helsinki   51     :   LVA FK Rigas Futbola Skola   61        1         0                
    12.7/13.7.2022      26    LVA FK Rigas Futbola Skola   61     :   FIN HJK Helsinki   51        2         1       4         5        
    5.7/6.7.2022      12    NOR FK Bodø/Glimt   51     :   FRO KI Klaksvik   61        3         0                
    12.7/13.7.2022      27    FRO KI Klaksvik   61     :   NOR FK Bodø/Glimt   51        3         1                          
    5.7/6.7.2022      13    WAL The New Saints FC   61     :   NIR Linfield Belfast FC   51        1         0                
    12.7/13.7.2022      28    NIR Linfield Belfast FC   51     :   WAL The New Saints FC   61        2         0                          
    5.7/6.7.2022      14    IRL Shamrock Rovers   51     :   MLT Hibernians FC Paola   61        3         0                
    12.7/13.7.2022      29    MLT Hibernians FC Paola   61     :   IRL Shamrock Rovers   51        0         0                          
    5.7/6.7.2022      15    POL Lech Poznan   61     :   AZE FK Karabakh Agdam   51        1         0                
    12.7/13.7.2022      30    AZE FK Karabakh Agdam   51     :   POL Lech Poznan   61        5         1                          
    5.7/6.7.2022      16    MKD FK Shkupi   51     :   GIB Lincoln Red Imps   61        3         0                
    12.7/13.7.2022      31    GIB Lincoln Red Imps   61     :   MKD FK Shkupi   51        2         0                          
    5.7/6.7.2022      17    BIH HSK Zrinjski Mostar   61     :   MDA Sheriff Tiraspol   51        0         0                
    12.7/13.7.2022      32    MDA Sheriff Tiraspol   51     :   BIH HSK Zrinjski Mostar   61        1         0                          
    5.7/6.7.2022      18    SVK Slovan Bratislava   51     :   GEO Dinamo Batumi   61        0         0                
    12.7/13.7.2022      33    GEO Dinamo Batumi   61     :   SVK Slovan Bratislava   51        1         2                          
Stand: 13/07/2022 - 23:29
Bei Klick auf Teamnamen oder Länderkürzel werden die Team- bzw. Nationenstatistiken angezeigt. (Alle Spiele des Teams/der Nation)
 
Status 59CL Gruppenphase   Status 89EL Gruppenphase   Status 74EL aus Entscheidung CL V   Status 49UECL als 2. der UECL Gruppe
Status 58CL Entscheidung Verfolger   Status 88Sieger der EL Gruppe   Status 73EL aus CL 3. Quali V   Status 48UECL aus 3. EL Gruppe
Status 57CL 3. Quali Verfolger   Status 84EL Entscheidung   Status 72EL aus CL 2. Quali V   Status 47UECL aus EL Entscheidung
Status 56CL 2. Quali Verfolger   Status 83EL 3.Quali Hauptweg   Status 65EL aus 3 der CL Gruppe   Status 46UECL aus EL 3. Quali Verfolger
Status 54CL Entscheidung Meister   Status     Status 64EL aus Entscheid. M   Status 45UECL aus EL 3. Quali Meister
Status 53CL 3. Quali Meister   Status     Status 63EL aus CL 3.Quali M   Status 44UECL Entscheidung
Status 52CL 2. Quali Meister   Status     Status 62EL aus CL 2.Quali M   Status 43UECL 3. Quali
Status 51CL 1. Quali Meister   Status     Status 61UECL aus CL 1.Quali M   Status 42UECL 2. Quali
Status 50CL Vorrunde Meister   Status 98ausgeschieden   Status 60UECL aus CL Vorrunde M   Status 41UECL 1. Quali

    Kontakt         Werben auf der 5JW         Fehler Melden         Datenschutz         Städte_Statistik         Impressum    
Diese Seite ist Privat. Es besteht keine Verbindung zur UEFA. Alle Daten sind ohne Gewähr